Top.Mail.Ru

Тепловые завесы «Hintek» - лучшее решение для ресторанного бизнеса!

Опубликовано: 30.04.2014

Тепловые завесы «Hintek» - лучшее решение для ресторанного бизнеса!

Ни для кого не секрет, что весенне-летний период - время туристического паломничества, для заведений общепита ознаменован особым наплывом посетителей. В связи с этим встаёт вопрос о максимальном использовании имеющегося пространства для посадки гостей и обеспечении их свежим воздухом.

Решением для помещений, в которых необходимо поддерживать определенный температурный режим станут тепловые завесы «Hintek». Принцип их действия заключается в следующем: направленный воздушный поток, создаваемый вентилятором, образует аэродинамический барьер, который разграничивает разные температурные среды, обеспечивая тем самым комфортные условия в помещении — будь за его пределами нестерпимая жара или лютый мороз.

Тепловые завесы «Hintek» от российской производственной компании отличаются высокой надежностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Выпускаемые с 2004 года, завесы заслужили высокие оценки специалистов и пользуются большой популярностью на отечественном рынке вентиляционного и отопительного оборудования.

Весь модельный ряд оснащен функцией вентиляции без нагрева, которая исключает образование сквозняков, позволяя, таким образом, рационально использовать всю имеющуюся площадь заведения и располагать посадочные места даже недалеко от входа - оберегая тем самым гостей и работников заведения от простудных заболеваний.

Контроль попадания тёплого и холодного воздуха в помещение — не единственное, чем ограничивается действие тепловых завес «Hintek». Так, в том случае, если посадочные места располагаются в непосредственной близости с кухонными помещениями, установка завес в междверных прёмах не позволит запахам пищи и избытку тепла проникнуть в зал для посетителей, а соседство ресторана даже с оживленной дорогой нисколько не смутит гостей заведения, оградив их от попадания внутрь пыли и выхлопных газов.

В своих тепловых завесах производитель использует надёжные нагревательные элементы, обеспечивающие быстрый теплообмен и экономию электроэнергии, а также высокопрочный пластик, в разы снижающий уровень шума. Широкий же модельный ряд позволит подобрать прибор в соответствие с индивидуальными запросами потребителя.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности