Top.Mail.Ru

Своими глазами: ГК "Элком" представила своим клиентам производство двигателей "Орлан" в КНР

Опубликовано: 08.10.2014

Своими глазами: ГК

В сентябре 2014 года для ведущих партнеров ГК «Элком» в нефтегазовой отрасли, в городе Jing Jiang, КНР на базе предприятия Dazhong Electric motor Co. Ltd был проведен выездной семинар по теме «Взрывозащищенные электродвигатели ОРЛАН. Особенности конструкции, изготовления, менеджмента качества и эксплуатации».

Вместе с представителями ГК «Элком» в лице Якова Царёва, Антона Зурнаджи и Александра Максимова, в поездке приняли участие специалисты ведущих предприятий нефтегазовой отрасти как:

  • ОАО «ОЗНА», г. Октябрьский,
  • ОАО «Борхиммаш», г. Борисоглебск,
  • ОАО «Вниинефтемаш», г. Москва,
  • ООО «Теплохим», г. Борисоглебск,
  • ООО «Костромской калориферный завод», г. Кострома.

В ходе семинара участники ознакомились с технологическими процессами изготовления взрывозащищенных электродвигателей, а также с менеджментом системы качества нашего основного партнера по производству взрывозащищенных электродвигателей - компании Jiangsu Dazhong electric motor Co, Ltd. КНР.

Китайскими коллегами были организованы максимально комфортные условия проживания и перемещения по дочерним предприятиям корпорации, где выпускают комплектующие и детали. Гости отметили безусловно высокий уровень технологий мирового класса и культуру производства. Особенное впечатление, по словам присутствующих произвели современные металлообрабатывающие центры, литейное производство чугунных деталей по выжигаемым моделям и автоматические пропиточные камеры.

По итогам семинара, были заключены контракты на производство взрывозащищённых электродвигателей — но и это не главное. За время командировки, со слов уже представителей ГК «Элком» в Китае «были установлены теснейшие межличностные отношения, которые невозможно выработать в краткосрочной командировке к потенциальному заказчику, когда ты приезжаешь к нему на завод и сидишь у него в кабинете на переговорах или с презентацией своего продукта».

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности