Top.Mail.Ru

ENES 2014 глазами ГК «Элком»

Опубликовано: 23.12.2014

ENES 2014 глазами ГК «Элком»

ENES 2014 глазами ГК ЭлкомФорум ENES 2014 – главная профессиональная площадка страны для обсуждения приоритетных направлений в области энергоэффективности, где одновременно собираются представители энергетических компаний, региональной и федеральной власти.

В 2014 году событие прошло с 20 по 22 ноября на территории Гостиного двора. Главной темой форума стала «Энергоэффективность, как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста». На мероприятии были представлены ключевые разработки и инновационные решения для отрасли.

Группа компаний «Элком» приняла участие совместно с Администрацией Ленинградской области и представила не только решения в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, но и ряд реализованных проектов на базе частотных преобразователей Hyundai:

Представители компании «Элком» приняли активное участие в деловой программе форума, участвовали в пленарных заседаниях и круглых столах, провели более 30 рабочих встреч с высшим управленческим звеном крупнейших компаний РФ, а так же руководством регионов и различных государственных компаний.

Группа компаний «Элком» благодарна участникам и организаторам форума ENES 2014 за полученные знания и анализ практического опыта реализации инновационных энергосберегающих проектов на территории нашей страны. Благодаря полученным практическим рекомендациям, ГК «Элком» приступила к реализации сразу нескольких проектов по модернизации оборудования на жизненно важных муниципальных объектах, на основе Государственно Частного Партнерства (энергосервисные контракты). Это позволит без каких-либо затрат со стороны заказчиков уменьшить энергоемкость/себестоимость производства. А также, модернизировать устаревший парк оборудования.

ГК «Элком» обязательно станет участниками форума ENES в 2015 году, в качестве экспонента и докладчика с практическим опытом реализации энергосервисных контрактов в сфере ЖКХ. 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности