Top.Mail.Ru

ОАО «Россети»: HYUNDAI Heavy Industries станет участником программы модернизации электросетевого комплекса России

Опубликовано: 25.12.2014

ОАО «Россети»: HYUNDAI Heavy Industries станет участником программы модернизации электросетевого комплекса России

Инновационная продукция Hyundai Heavy Industries уже не первый раз доказывает свою эффективность, посредством применения на территории всей России, в том числе на крупных инфраструктурных проектах Дальнего Востока, Сочи, Сибири.

Так, в декабре 2014 года генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин провел встречу с руководством корейского концерна «Хюндай Хеви Индастриз» (Hyundai Heavy Industries). В обсуждении развития партнерства принял участие и руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Павел Левинский. Стоит упомянуть, что глава ОАО «Россети» рассматривает концерн Hyundai Heavy Industries как участника и одного из ключевых партнеров программы комплексной модернизации электросетевого комплекса России.

ГК «Элком» с 2009 года является эксклюзивным дистрибьютором компании Hyundai Heavy Industries на территории РФ. За это время заказчики и партнеры нашей компании успели убедиться в надежности и качестве предлагаемого оборудования. Теперь же, подписание соглашения на уровне одной из крупнейших государственных корпораций России подтверждает, что продукция Хёнде обладает не только высокой надежностью, но и финансовой доступностью, что позволяет уменьшить издержки при проведении строительства и модернизации объектов энергетики различной мощности, начиная от крупнейших распределительных подстанций, заканчивая квартирными автоматами.

ГК "Элком" предлагает к поставке широчайший ассортимент продукции производства Hyundai, таким образом потребности самого взыскательного заказчика будут удовлетворены, вне зависимости от сложности объекта. 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности