Top.Mail.Ru

ГК «Элком» в очередной раз подтверждает статус ключевого партнера ОАО «СЭГЗ»

Опубликовано: 30.12.2014

ГК «Элком» в очередной раз подтверждает статус ключевого партнера ОАО «СЭГЗ»

В 2014 ГК «Элком» получила новый дилерский сертификат «Сарапульского электрогенераторного завода». Таким образом, это в очередной раз подтверждает статус ГК «Элком» как серьёзного, ключевого партнёра в области продвижения взрывозащищенных двигателей, которые в свою очередь, зарекомендовали себя как один из самых качественных продуктов на рынке.

История сотрудничества ГК «Элком» и ОАО «СЭГЗ» берет свое начало в 2009 году. Уже в 2010 году наша компания становится официальным дилером и имеет право на реализацию электродвигателей АИМЛ производства.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» отличает современный подход к охране окружающей среды и безопасности производственной деятельности. Главной целью экологической политики предприятия является максимально возможное снижение отрицательного воздействия производства на окружающую среду. Реализация этой задачи обеспечивается за счет уменьшения выбросов вредных веществ; снижения объемов сбросов производственных сточных вод; рационального использования энергоресурсов.

Стоит отметить, что ГК «Элком» также является надёжным поставщиком электромеханического, вентиляционного и прочего оборудования для производственных потребностей ОАО «СЭГЗ», что подчеркивает доверительные партнерские отношения между ГК «Элком» и ОАО «СЭГЗ».

ГК «Элком» высоко ценит отношения с ОАО «СЭГЗ». В дальнейшем, ГК «Элком» и ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» планируют продолжать взаимовыгодное сотрудничество.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности