Top.Mail.Ru

Презентация рекламного ролика по шкафам управления ESQ-CB

Опубликовано: 03.03.2015

Презентация рекламного ролика по шкафам управления ESQ-CB

Предлагаем Вашему вниманию рекламный ролик по шкафам управления серии ESQ-CB, разработанную Группой Компаний «Элком», входящую в число ведущих производителей электротехнического оборудования, и уже многие годы поставляющую свою продукцию на рынок России и СНГ.


Шкафы управления ESQ предназначены для решения задач в сфере автоматизации ЖКХ, промышленных или коммерческих объектов.

Группа компаний "Элком" имеет возможность производства шкафов управления ESQ по Вашим индивидуальным требованиям, с расширенным диапазоном температур, с уличным и антивандальным исполнением, дополненными SCADA системами - создаваемые нами системы управления могут быть как детерминированными, так и распределенными, с расширенной функциональностью по диспетчеризации и удаленному управлению, а теперь и готовые решения!

Станции управления ESQ-CB предназначены для управления, защиты насосных агрегатов и непрерывной круглосуточной работы.

Вся линейка ESQ CB производится на базе частотного привода HYUNDAI или ESQ, и делится по своим функциональным возможностями на три основные модификации:

  • Модификация Base имеет частотный преобразователь, отвечающий за энергосбережение, поддерживающий давление в трубопроводе на заданной отметке, защищающий двигатель насоса от повышенного и пониженного напряжения, перегрузки по току и короткого замыкания.
  • Модификация Optima - в дополнение к комплектации Base, имеет байпасный контактор, позволяющий подключить двигатель насоса на прямую в сеть в случае выхода из строя или плановой диагностики преобразователя частоты.
  • Модификация Comfort - снабжена графической сенсорной панелью оператора на русском языке. Панель имеет интуитивно понятный интерфейс и позволяет выстраивать преобразователь частоты, осуществлять мониторинг его параметров и задавать величину уставки, отображать значение поддерживаемого параметра в режиме реального времени. Данная модификация стандартно оснащена входным дросселем.

Шкафы управления ESQ-CB всегда присутствуют на складе.
Все модели имеют Сертификаты Соответствия Госстандарта России.

Группа компаний «Элком» имеет внушительный опыт реализованных проектов, производимых по индивидуальным заказам. Решая поставленные задачи в различных отраслях, мы заботимся о том, чтобы объект автоматизации полностью удовлетворял всем Вашим требованиям.

Производимые системы управления по-достоинству оценены среди крупнейших промышленных предприятий.

Более подробно узнать о системах управления Вы можете на нашем сайте перейдя по ссылке www.elcomspb.ru/">

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81