Top.Mail.Ru

Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники

Опубликовано: 12.10.2015

Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники
Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники

30 сентября, в столичном Конгресс-центре «Технополис Москва» компания «Элком», совместно с ведущими производителями электротехнической продукции, приняла участие в деловом мероприятии «Электротехнический форум ЭТМ».  

Около 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнической продукции представили свои новинки и разработки, провели семинары и мастер-классы.

От группы компаний «Элком» в форуме участвовали: директор по развитию Новиков Геннадий Валерьевич, руководитель отдела продаж Сорокин Игорь Алексеевич, бренд-менеджер Сарынин Алексей Владимирович, помощник менеджера Лифиренко Алена Игоревна и инженер Технического отдела Дронов Михаил Михайлович

На стенде ГК «Элком» было представлено коммутационное оборудование HYUNDAI  - АЗД, контакторы, воздушный автоматический выключатель, выключатель в литом корпусе, вакуумный автоматический выключатель, вакуумный контактор. Так же была продемонстрирована работа частотного преобразователя HYUNDAI N700E в связке с электродвигателем 5АИ и редуктором ESQ.

Главной «изюминкой» стенда была реализация голосового управления частотным преобразователем - стенд «Поле Чудес». Где каждый желающий мог при помощи голоса (голосовые команды подавались с помощью микрофона) запустить двигатель, раскрутить его до необходимой скорости и остановить. За день более 350 человек попытали свое счастье. Среди подарков, помимо памятных сувениров от HYUNDAI, были и образцы автоматики HYUNDAI - модульное оборудование, контакторы, АЗД, автоматы в литом корпусе.

ГК «Элком» - эксклюзивный дистрибьютор компании HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России с 2009 года. Компания поставляет на рынок частотные преобразователи и автоматику этого корейского производителя: воздушные автоматические выключатели, модульное оборудование, тепловые реле и т.д.

Мероприятие вызвало большой интерес у специалистов строительных и электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий и производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры.

«Компания ЭТМ - наш давний партнер по различной продукции, и сейчас ЭТМ является нашим партнером по оборудованию HYUNDAI от 0.4 до 6 кВ. Сегодня эта продукция широко представлена в системе iPRO™. С помощью данного сервиса мы помогаем нашим клиентам в вопросах поставки и техподдержки. Мы считаем, что реализованная концепция, в которой вендеры представляют свой продукт, и рядом находится представитель компании ЭТМ, который этот продукт демонстрирует на сайте iPRO™ – это то, что нужно. Выставки подобного формата очень важны для популяризации бренда HYUNDAI на рынке электротехники», - прокомментировал директор по развитию Новиков Геннадий Валерьевич

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности