Top.Mail.Ru

Участие ГК "Элком" в международном форуме ENES 2015

Опубликовано: 18.11.2015

Участие ГК

19 ноября 2015 года в Москве в Гостином дворе (ул. Ильинка, д. 4) откроет свою работу IV международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015 – крупнейшее событие в области разработки, внедрения и реализации энергоэффективных технологий и развития энергетики.

Группа компаний "Элком" в составе:

  • директор по продажам Дмитрий Коссе,
  • менеджер по продажам в Санкт-Петербурге Анастасия Максимова второй раз будет принимать участие в форуме совместно с Правительством Ленинградской Области.

Центральным деловым мероприятием ENES 2015 станет пленарное заседание «Международное сотрудничество: совместными усилиями к энергоэффективности экономики и развитию энергетики». На нем выступят Министр энергетики России Александр Новак, Мэр Москвы Сергей Собянин, Председатель Правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, глава южноафриканской части Делового совета БРИКС и генеральный директор ESKOM Брайн Молефе, Лауреат Нобелевской премии и председатель Международного комитета по присуждению премии «Глобальная энергия» Родней Джон Аллам, генеральный директор Международного агентства по возобновляемой энергии IRENA Аднан Амин. Заседание откроется в 10.00.

Всего в рамках деловой программы ENES 2015 за два дня работы состоится более 40 различных мероприятий: панельные дискуссии, заседания российских и международных экспертов, всероссийские совещания по вопросам ТЭК и ЖКХ, мастер-классы.

Насыщен событиями Молодежный день - 21 ноября. Главным мероприятием станет традиционная встреча «без галстуков» с Министром энергетики России Александром Новаком, где участники могут лично задать вопрос на интересующую тему. Более 150 вопросов собрано через сайт ENES.

Деловые мероприятия Форума будут сопровождаться награждением лауреатов Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES и Первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Посетители Форума смогут ознакомиться с новыми и перспективными разработками в области энергоэффективности на стендах в Гостином Дворе. Среди основных экспонентов выставки - российские регионы: Москва, Московская, Владимирская, Ленинградская, Смоленская и Ярославская области, республики Татарстан и Хакасия. Своими стендами будут представлены Южно-Африканская Республика, Италия и Франция. Собственные достижения представят компании со всего мира.

Для работы на форуме зарегистрировалось более 10 тысяч участников, освещать форум будут около 600 журналистов, которые представляют 200 телевизионных и радиоканалов, газет, журналов и электронных ресурсов.

Организаторы: Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности