Top.Mail.Ru

ГК "Элком" отметила юбилей компании ЭТМ на 18-м электротехническом форуме

Опубликовано: 20.09.2016

ГК

15 сентября территория конгрессно-выставочного центра EXPOFORUM стала центром самого масштабного события в области электротехники. 18-й электротехнический форум ЭТМ, приуроченный к 25-летнему юбилею компании, собрал на одной площадке 75 ведущих производителей, включая компанию «Элком».

По традиции участников форума ждала насыщенная деловая программа: обсуждение важных вопросов отрасли, обмен опытом, презентация новинок. Кроме того, каждому участнику предоставлялась возможность записаться на любые из более 20 семинаров, предоставленных партнерами форума.

Атмосферу праздника поддерживала развлекательная программа: любой желающий мог сделать фото на память в различных фотозонах, пообщаться с роботом Айпрошей и испытать удачу при розыгрыше призов от компании ЭТМ.

18-й электротехнический форум стал отличной площадкой для презентации новинок ГК Элком. Все желающие могли поближе познакомиться с новинками электродвигателей, автоматики, теплотехники. На стенде так же были представлены частотные преобразователи HYUNDAI и ESQ, вызвавшие большой интерес. Специалисты компании рассказывали об особенностях продукции и ее преимуществах на рынке электротехники.

18-й электротехнический форум принес новые знакомства, интересные мнения и, надеемся, долгосрочные отношения с новыми партнерами.

Хочется отметить, как всегда безупречную работу организаторов и поблагодарить за новые возможности.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности