Top.Mail.Ru

На сайте ГК Элком размещены опросные листы на автоматические системы управления

Опубликовано: 29.11.2016

На сайте ГК Элком размещены опросные листы на автоматические системы управления

ГК «Элком» каждый день двигается на встречу своим клиентам, создавая комфортную среду для долгого приятного сотрудничества. Постоянно улучшая сервисы нашей компании мы внимательно прислушиваемся к мнению и пожеланиям наших партнеров.

Часто возникают ситуации, при которых проработка стоимости и сроков поставки затягивается из-за  возникающих дополнительных вопросов. Телефонные разговоры и переписка занимают значительное время, а полученная по итогу информация не удовлетворяет запрос. 

Теперь процесс получения информации по часто возникающим задачам автоматических систем управления технологических процессов автоматизирован. На сайт ГК «Элком» добавлены опросные листы на различные АСУ. При заполнении опросного листа специалисты отдела проектирования автоматически получают сообщение и ссылку на заполненный опросный лист. После чего достаточно быстро определяется возможность проработки шкафа управления. 

Используя современные технологии, ГК «Элком» обеспечивает оптимизацию взаимодействия поставщика с заказчиком и существенно экономит время своих партнеров,  предлагая оптимальное решение по реализации системы управления, основанное на точно заполненных опросных листах.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности