Top.Mail.Ru

Состоялась рабочая встреча ГК «Элком» с представителями ОАО «ELDIN»

Опубликовано: 14.11.2017

Состоялась рабочая встреча ГК «Элком» с представителями ОАО «ELDIN»
Состоялась рабочая встреча ГК «Элком» с представителями ОАО «ELDIN»

Группа компаний «Элком» регулярно проводит мероприятия, направленные на развитие бизнеса в сфере промышленного производства. В рамках программы улучшения и расширения производственных мощностей представители ГК «Элком» встретились с сотрудниками Ярославского электромашиностроительного завода «ELDIN». На встрече обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества и спектр предстоящих работ двух предприятий.

Обе стороны переговоров отметили продуктивный характер встречи и выразили надежду на долгосрочное сотрудничество, которое благоприятно скажется на развитии обеих компаний и отрасли в целом.

Группа компаний «Элком» ответственно подходит к развитию сферы промышленности и всегда открыта для сотрудничества с надежными партнерами.

Чтобы стать партнером ГК «Элком», свяжитесь с нами по телефону 8 (812) 320-88-81 или направьте Ваше предложение на электронную почту partner@elcomspb.ru.


*Ярославский электромашиностроительный завод (ОАО "ELDIN") - один из основных производителей электродвигателей в России. Основная продукция завода: асинхронные двигатели общепромышленного исполнения с высотой оси вращения от 71 до 355 мм. Продукция завода обладает многочисленными международными сертификатами и соответствует общемировым стандартам.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности