Top.Mail.Ru

ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань

Опубликовано: 07.12.2017

ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань
ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань ГК «Элком» подвела итоги выставки в г. Казань

Завершилось уникальное деловое событие для профессионалов электротехнической отрасли в городе Казань. ГК «Элком» представила свое оборудование на одном из стендов масштабной выставки, а также сотрудники компании наравне с другими участниками мероприятия посетили семинары, на которых обсудили насущные вопросы, связанные с развитием электротехнической отрасли в России.

На стенде ГК «Элком» были представлены общепромышленные и взрывозащищенные двигатели, насосы, частотные преобразователи, вентиляторы. Помимо этого, интерес с компании подогревался работающими образцами теплового оборудования, поражающими своей производительностью и эффективностью. На данном мероприятии ГК «Элком» была практически единственной компанией, демонстрировавшей профессиональное тепловое оборудование, в т.ч. крупные пушки, промышленные ИК-обогреватели, мощные и габаритные тепловые завесы. Более того, ГК «Элком» предоставила тепловое оборудование для обогрева самого помещения нового Логистического центра компании "ЭТМ" на время проведения выставки. Посетители и участники на себе ощущали тепло и заботу теплотехники HINTEK. Посетители и участники выставки проявляли большой интерес к стенду компании, выстраивались в очередь за консультацией, а также с интересом изучали каталоги.

Благодаря отличной совместной работе сотрудников головного офиса в Санкт-Петербурге и сотрудников нашего Казанского филиала работа на выставке «ЭТМ» получилась интересной и эффективной.

Подробнее о результатах читайте на сайте выставки.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности