Top.Mail.Ru

ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI

Опубликовано: 12.12.2017

ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI
ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI ГК «Элком» провела семинар по автоматическому коммутационному оборудованию HYUNDAI

Специалисты направления автоматики ГК «Элком» организовали практический семинар «Коммутационное оборудование HYUNDAI: Инновационные технологии для решения современных задач» в центре города Екатеринбург для представителей Уральских промышленно-производственных компаний.

Целью проведения данного мероприятия стало освещение актуальных вопросов в областях применения автоматического коммутационного оборудования, а также демонстрация оборудования производства корпорации HYINDAI Electric, эксклюзивным дистрибьютором которой является ГК «Элком».

Семинар состоял из двух частей:

1. Теоретическая часть

В рамках первой части семинара специалисты ГК «Элком» рассказали о возможностях компании, новинках автоматического оборудования, особенностях и характеристиках различных серий автоматических выключателей, а также о допустимых областях применения оборудования.

2. Практическая часть

Во второй части семинара участникам было продемонстрировано оборудование HYUNDAI, привезенное со склада головного офиса компании, а также доставленное со склада филиала ГК «Элком» в городе Екатеринбург. Представители уральских компаний проявили большой интерес к автоматическим выключателям и магнитным контакторам HYUNDAI, под руководством сотрудников ГК «Элком» разбирали, устанавливали и подключали оборудование, а также выставляли предварительные настройки, которые могут использоваться на их производственных площадях. В ходе практической части возникла масса вопросов по подключению и особенностям использования оборудования, на все вопросы были даны четкие ответы со стороны специалистов компании.

По окончании семинара участникам были вручены сертификаты об успешном прохождении курса обучения «Коммутационное оборудование HYUNDAI: Инновационные технологии для решения современных задач» и комплекты для дальнейшего изучения спектра оборудования (печатные и электронные каталоги).

На семинаре было представлено следующее оборудование:

  • Автоматические выключатели в литом корпусе серии HG модели HGP, HGM + аксессуары к ним

  • Воздушные автоматические выключатели серии U

  • Магнитные контакторы серии HG + аксессуары к ним

Следующий семинар для промышленно-производственных компаний пройдет уже в 2018 году. Следите за новостями на сайте и в соц.сетях ГК «Элком».

Приобретайте автоматическое коммутационное оборудование HYUNDAI любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности