Top.Mail.Ru

Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов

Опубликовано: 26.12.2017

Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов
Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов Отгрузка двигателей для крупнейшего в СНГ производителя насосов
ГК «Элком» произвела отгрузку восьми электродвигателей ДАЗО4-400У-8М для Бобруйского машиностроительного завода, Беларусь. Представители промышленного предприятия лично проверили качество двигателей на территории склада ГК «Элком» перед отгрузкой. В настоящее время ведется работа по агрегатированию электродвигателей. Двигатели будут установлены на насосы и поставлены конечному заказчику.
Двигатели серии ДАЗО4 предназначены для привода различных механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (вентиляторы, дымососы и т. п.). Двигатели серии ДАЗО4 рассчитаны на работу от трёхфазной сети 6000 В, 50 Гц. Конструктивно двигатель представляет собой асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, закрытый, обдуваемый, с подшипниками качения, смонтированными в подшипниковых щитах.

Технические характеристики двигателей ДАЗО4-400У-8М:
  • Номинальная мощность - 250кВт
  • Номинальное напряжение питающей сети - 6000В
  • Номинальная частота питающей сети - 50Гц
  • Номинальная скорость вращения - 740об/мин
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Схема соединения - Y
  • Номинальный режим работы - S1
  • Степень защиты - IP55
  • Общий вес - 3900кг

ОАО "Бобруйский машиностроительный завод", Беларусь - крупнейший в СНГ производитель центробежных насосов для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, горнодобывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной, энергетической, цементной промышленности, а также для перекачивания сточных жидкостей на предприятиях городского, промышленного и сельского водоснабжения. С сентября 2011 года ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» входит в Группу ГМС.


Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности