Top.Mail.Ru

Расширение типоразмерного ряда электронасосов

Опубликовано: 30.01.2018

Расширение типоразмерного ряда электронасосов

Группа компаний «Элком» представляет Вашему вниманию электронасосы Гном 10-10Ex и Гном 25-20Ex производства АО «ГМС Ливгидромаш».

Электронасосы серии Гном Ex используются для откачивания загрязненных грунтовых и производственных сточных вод температурой до 40 °С.

Электронасос допускается эксплуатировать во взрывоопасной зоне класса 1 (зона, в которой существует вероятность присутствия взрывоопасной газовой смеси в нормальных условиях эксплуатации). 
Преимущества электронасосов серии Гном Ex:

  • Корпус двигателя из толстостенной стальной оболочки, позволяющей исключить деформацию и разгерметизацию при грубом обращении. 

  • В конструкции применяются торцовые уплотнения ведущих мировых производителей, позволяющие повысить надёжность изделия в целом. 

  • В двигатель встроены датчики температурной защиты, предотвращающие перегрев двигателя. 

  • Эксплуатация электронасоса допускается в пределах всей напорной характеристики. 

  • Насосы укомплектованы необслуживаемыми подшипниками качения. 

Скачать рекламный буклет по электронасосам Гном 10-10Ex и Гном 25-20Ex можно в разделе "Загрузки" на нашем сайте или по ссылке: /download_detail/?id=39162. Приобретайте насосы серии Гном в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.


Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности