Top.Mail.Ru

Команда «Элком» приняла участие в волейбольном турнире

Опубликовано: 27.02.2018

Команда «Элком» приняла участие в волейбольном турнире

В последнюю субботу февраля прошел благотворительный турнир по волейболу – «Кубок защитника Отечества 2018», организатором которого выступил РОСГЛАВСПОРТ. Сотрудники ГК «Элком» представляли нашу компанию наряду с командами других компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В самом начале турнира прошла жеребьёвка, в ходе которой команды были распределены по группам. Команда ГК «Элком» сразилась с командами трех других компаний, после чего была удостоена награды «Открытие турнира» и была награждена памятным сертификатом и кубком турнира.

По словам наших сотрудников, в командах других участников были не только работники компаний, но и профессиональные спортсмены. Но наши коллеги, не имеющие спортивных степеней и званий, провели все три игры наравне с мастерами. Также они отметили высочайший уровень организации турнира, отличную работу судей и потрясающую атмосферу на протяжении всего мероприятия.

ГК «Элком» благодарит организаторов РОСГЛАВСПОРТ за качественную подготовку турнира и с нетерпением ждет новых спортивных событий!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности