Top.Mail.Ru

Специалисты ГК «Элком» приняли участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN

Опубликовано: 04.05.2018

Специалисты ГК «Элком» приняли участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN
Специалисты ГК «Элком» приняли участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN Специалисты ГК «Элком» приняли участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN Специалисты ГК «Элком» приняли участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN Специалисты ГК «Элком» приняли участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN

С 25 по 27 апреля в городе Ташкент проходила Первая международная промышленная выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум. Специалисты ГК «Элком» представили промышленное оборудование на стенде компании. Большой интерес проявили представители сельского хозяйства и нефтехимических производств. Также выставку посетили сотрудники насосных и вентиляционных заводов, которые получили полную информацию о требуемом оборудовании у наших коллег. Несомненным фаворитом всех гостей стенда ГК «Элком» стали общепромышленные электродвигатели 5АИ, а также взрывозащищенные электродвигатели нашей торговой марки ОРЛАН. Благодаря таким мероприятиям появляется возможность взаимовыгодного сотрудничества не только отдельно взятых компаний, но и целых стран. В ходе многочисленных переговоров были выявлены все потребности в промышленном оборудовании и оговорены все технические параметры, что, безусловно, ускорит процесс создания долгосрочных партнерских отношений.

Кратко о мероприятии:

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум прошли 25-27 апреля 2018 года  в Ташкенте, во Дворце творчества молодежи.

К участию в выставке были приглашены экспортно-ориентированные компании – производители продукции и поставщики услуг в сфере: энергетики и энергосберегающих технологий, сельского хозяйства, транспорта, нефтехимической и химической промышленности, деревообработки, телекоммуникации и связи, машиностроения, металлургии, строительства, высокотехнологичных и инновационных отраслей, медицины и фармацевтики, образования, банковской деятельности, международного права.

Выставка прошла при поддержке Российского Экспортного Центра, МИДа, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Минэнерго РФ, Минобрнауки РФ и Минтранса РФ.

Подробная информация о мероприятии на сайте: http://expo-russia-uzbekistan2018.ru/

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности