Top.Mail.Ru

Изменения в конструкции аксессуаров автоматических выключателей Hyundai Electric

Опубликовано: 18.01.2019

Изменения в конструкции аксессуаров автоматических выключателей Hyundai Electric

Уважаемые партнеры и клиенты,

Уведомляем вас об изменениях в конструкции механических блокировок для автоматических выключателей в литом корпусе HG-серии Hyundai Electric.

  Продукт   

MIF 40GM 3/R4/N4

MIF 80GM 3/R4/N4

  Применение

HGM400

HGM630/HGM800

Конструкция MIF40/80GM была доработана для возможности применения без отдельного замка для блокировки. Функция блокировки предназначена для предотвращения одновременного переключения двух выключателей в положение ON/ВКЛ.

До изменений:

MIF 40GM before.png MIF 80GM before.png

MIF 40GM

MIF 80GM

Без применения отдельного замка было невозможно предотвратить перевод двух выключателей в положение ON/ВКЛ. Без отдельного замка подвижная площадка блокировки может двигаться в горизонтальном направлении, даже при включенном положении обоих выключателей. Если площадка выдвинута максимально влево, то правый выключатель может быть переведен в положение ON/ВКЛ.

После изменений:

MIF 40GM after.png MIF 80GM after.png

MIF 40GM

MIF 80GM

После изменений в конструкции стала возможна блокировка без использования отдельного замка. Площадка не может быть передвинута в горизонтальном направлении из-за рукоятки другого выключателя. Если площадка выдвинута максимально влево, то левый выключатель может быть только переведен в положение OFF/ВЫКЛ. Площадка не может быть передвинута вправо, когда правый выключатель находится в положении ON/ВКЛ.

В случае возникновения вопросов по конструкции и для заказа автоматических выключателей Hyundai Electric обращайтесь к специалистам в филиалах ГК «Элком» или уточняйте информацию у своего менеджера.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности