Top.Mail.Ru

Группе компаний «Элком» 21 год!

Опубликовано: 08.10.2019

Группе компаний «Элком» 21 год!

Сегодня Группа компаний «Элком» отмечает свой 21-ый День Рождения! С самого момента основания мы вкладываем все силы и знания не только в развитие собственного бизнеса, но и в развитие сферы промышленности в целом. С каждым годом мы совершенствовали свои навыки разработки и производства оборудования, укрепляли партнерские и дилерские отношения, инвестировали в развитие персонала и расширяли свои возможности. Достигнув отметки в 21 год, мы не останавливаемся! Напротив – мы еще с большим усердием беремся за все задачи и планы, которые поставлены перед нами!

За эти годы мы разработали, произвели и поставили миллиарды позиций промышленного оборудования, заслужили доверие миллионов клиентов и заказчиков, заключили партнерские отношения с сотнями компаний, с нуля создали десятки собственных наработок промышленного оборудования и продолжаем работать в этих направлениях!

Помимо усиления позиции ГК «Элком» на промышленном рынке России и стран СНГ, за прошедший год было инвестировано множество ресурсов в развитие персонала: постоянное обучение, дополняющееся новыми рабочими кейсами, корпоративные мероприятия и team building, спортивные соревнования, многочисленные командировки – каждая мелочь важна при создании дружного коллектива настоящих профессионалов «Элком». Мы гордимся нашими сотрудниками и искренне радуемся всем их достижениям!

Дорогие клиенты и партнеры, мы благодарны за то доверие, которое вы оказываете нашей компании. Мы всегда будем стараться сделать еще лучше, чем было вчера. ГК «Элком» прошла огромный путь от небольшой компании до лидера рынка промышленного оборудования с присутствием в 16ти городах России и Казахстана, и это только начало!

Мы рады работать для ВАС!

С любовью, Ваша Группа компаний «Элком»

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности