Top.Mail.Ru

Расширенный ассортимент высоковольтных электродвигателей на складе ГК «Элком»

Опубликовано: 16.07.2020

Расширенный ассортимент высоковольтных электродвигателей на складе ГК «Элком»

Уважаемые партнеры и покупатели,

Рады сообщить вам о том, что мы не только расширили ассортимент высоковольтных электродвигателей, но и поддерживаем их постоянное наличие на складах нашей компании. Теперь вы можете приобрести из наличия электродвигатели ДАЗО4 и А4 мощностью до 800 кВт., а также взрывозащищенные двигатели ВАО! Благодаря постоянному наличию на складе вы получите ваш заказ в кратчайшие сроки.

Асинхронные высоковольтные электродвигатели ДАЗО предназначены для привода механизмов с тяжелыми условиями пуска не требующих регулирования частоты вращения, а также для привода насосов, вентиляторов, воздуходувок, дымососов и других механизмов с аналогичными характеристиками при пуске, в том числе для привода механизмов собственных нужд тепловых и атомных электростанций.

Взрывозащищенные электродвигатели ВАО используются для работы в помещениях с высоким уровнем взрывоопасных веществ. Применяются в горнодобывающей промышленности для привода углесосов, рудничных механизмов, вентиляторов, насосов, работающих в условиях высокого содержания метана и пыли. 

Оптимальная конструкция, высокое качество используемых материалов и комплектующих, прогрессивная технология изготовления обеспечивают высокий технический уровень, гарантируют безопасность, надежность и удобство эксплуатации.

Для приобретения данных электродвигателей и другого промышленного оборудования заполните заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший филиал https://www.elcomspb.ru/contacts/.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности