Top.Mail.Ru

Поставка первого элегазового выключателя нагрузки ESQ на 35кВ

Опубликовано: 30.07.2020

Поставка первого элегазового выключателя нагрузки ESQ на 35кВ
Поставка первого элегазового выключателя нагрузки ESQ на 35кВ Поставка первого элегазового выключателя нагрузки ESQ на 35кВ

Специалисты ГК «Элком» изготовили и поставили первый коммутационный аппарат серии ESQ на номинальное напряжение 35кВ для комплектации РУ-35/0,4кВ по заказу ООО «Электромонтаж Автоматика», предприятия по сборке электрощитового оборудования (г. Севастополь).

К нам поступило техническое задание по поставке элегазового выключателя нагрузки, после чего сотрудники технического отдела совместно с представителями производственно-технического отдела заказчика согласовали все детали и оформили все необходимые документы. Поставка оборудования требовалась в крайне сжатые сроки, поэтому мы приняли решение заказывать авиа-доставку, чтобы соблюсти все требования заказчика. По итогам выполненной работы у заказчика не возникло никаких нареканий, все оборудование выполнено качественно и в установленные сроки.

Для заказа оборудования по индивидуальным параметрам заполните заявку или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности