Top.Mail.Ru

Изготовление электропневматических шкафов

Опубликовано: 22.09.2020

Изготовление электропневматических шкафов
Изготовление электропневматических шкафов

На производстве ГК «Элком» по заказу одной из ТЭЦ были изготовлены электропневматические шкафы для управления щелочным и кислотным хозяйством.

Специалисты нашей компании спроектировали и изготовили более 30 шкафов. При сборке мы, как и всегда, использовали только самые качественные комплектующие: пневмоострова, блоки подготовки воздуха и дроссели японского производителя SMC, резервированные станции ввода/вывода Siemens, частотные преобразователи ESQ, кастомизированные корпуса и климатику DKC.

Наши специалисты помогли проектному институту с подбором оборудования, схемами и чертежами, и, в конечном счёте, совместно доработали и утвердили проектную документацию. Данный проект усложнялся сжатыми сроками исполнения, но огромный опыт и навыки наших инженеров, электромонтажников и слесарей цеха позволили с лёгкостью воплотить его в обозначенные сроки, несмотря на вносимые изменения в процессе работы.  

Мы с готовностью разработаем для вас индивидуальное решение и воплотим проект любой сложности. Заполните заявку или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности