Top.Mail.Ru

Шкафы управления ESQ-CB для испытательных стендов

Опубликовано: 15.12.2020

Шкафы управления ESQ-CB для испытательных стендов
Шкафы управления ESQ-CB для испытательных стендов Шкафы управления ESQ-CB для испытательных стендов Шкафы управления ESQ-CB для испытательных стендов Шкафы управления ESQ-CB для испытательных стендов

Специалисты компании «Элком» поставили оборудование для крупного завода, который является ведущим производителем насосов марки ЦНС и ЦНСм. Одним из немаловажных факторов к выбору поставщиком шкафов управления насосными агрегатами является безотказность оборудования и достойный внешний вид. Всем этим условия соответствуют шкафы производства отдела АСУ ТП и ЩО компании «Элком» ESQ-CB.

Именно поэтому заказчик выбрал наши шкафы управления ESQ-CB(Y)-Base-75 и ESQ-CB(Y)-Base-315 в комплектации Base с адаптацией под свои требования для реализации испытательных стендов для своего производства.

Оперативный подход к разработке и консультации заказчика, высокое качество частотных преобразователей ESQ серии 760 и коммутационного оборудования Hyundai, а также качественный монтаж позволили с успехом реализовать данное решение.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и наши специалисты проконсультируют по возможным комплектациям шкафов ESQ-CB. Кроме того, на нашем сайте есть опросный лист, на основании которого мы сможем предложить вам оборудование по вашему индивидуальному запросу.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности