Top.Mail.Ru

Поставка станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов

Опубликовано: 03.03.2021

Поставка станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов
Поставка станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов Поставка станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов Поставка станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов Поставка станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов

Силами специалистов нашей компании было поставлено уже 55 станций управления электродвигателями штанговых винтовых насосов. Более 20-ти из них отправятся на месторождение нефти в Республике Казахстан.

Основные задачи шкафа управления:

  • регулирование скорости вращения электродвигателя штангового винтового насоса;
  • оптимизация режимов пуска и останова;
  • осуществление защиты электродвигателя от короткого замыкания, заклинивания, перегрева, обрыва фазы, от пониженного и повышенного напряжения;
  • обеспечение работы станции в автоматическом режиме по недельному графику.

Защита IP65 в совокупности с системами обеспечения микроклимата внутри станций управления призваны обеспечить бесперебойный режим работы в условиях резко континентального климата – температура окружающей среды в месте установки оборудования находится в диапазоне от – 40°С до + 50°С. Дополнительно предусмотрена блокировка запуска при низкой температуре в шкафу.

Для данного заказа были специально заказаны кастомизированные прозрачные тонированные фронтальные панели дверей. Такое решение позволяет оператору наблюдать за работой станции, не открывая шкаф. Кроме того, панель частотного преобразователя вынесена на лицевую часть шкафа для наблюдения за режимами работы и обеспечения функций местного и дистанционного управления.

Мы благодарим наших партнеров DKC и ABB за совместную работу по данному проекту. 

Для изготовления оборудования по вашим индивидуальным техническим характеристикам заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности