Top.Mail.Ru

Техническое перевооружение холодильной установки

Опубликовано: 25.05.2021

Техническое перевооружение холодильной установки
Техническое перевооружение холодильной установки Техническое перевооружение холодильной установки Техническое перевооружение холодильной установки Техническое перевооружение холодильной установки Техническое перевооружение холодильной установки Техническое перевооружение холодильной установки Техническое перевооружение холодильной установки

Всем предприятиям на определенном этапе производственного цикла требуется замена оборудования, с поставкой которого компания «Элком» всегда готова помочь.

Для молокоперерабатывающего предприятия АО «МИЛКОМ», которое располагается в Глазове, потребовалось техническое перевооружение аммиачной холодильной установки. Производитель холодильного оборудования «Greencold», партнер ООО «Элком», успешно реализовал данный проект, в составе которого было и наше оборудование:

  • Щиты питания с преобразователями частоты 250 кВт и 30 кВт
  • Щит управления холодильной установки
  • Вентиляторы аварийной вентиляции

К каждому заказчику мы применяем индивидуальный подход. Данный проект не стал исключением – благодаря постоянному наличию наиболее востребованных позиций и быстрой доставке оборудования мы смогли оперативно предоставить все компоненты нашему партнеру, который так же быстро и качественно осуществил сборку и установку оборудования на территории заказчика. Специалисты АО «МИЛКОМ» высоко оценили качество сборки оборудования нашими партнерами, уровень коммуникации и условия сотрудничества.

Для заказа оборудования по Вашим индивидуальным техническим запросам заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности