Top.Mail.Ru

Разработка индивидуального решения для АО «Алмазы Анабара»

Опубликовано: 08.04.2022

Разработка индивидуального решения для АО «Алмазы Анабара»
Разработка индивидуального решения для АО «Алмазы Анабара» Разработка индивидуального решения для АО «Алмазы Анабара» Разработка индивидуального решения для АО «Алмазы Анабара»

Специалисты компании «Элком» разработали, изготовили и поставили насосную станцию 1Д 1250-63б с АДЧР 315 S4 160/1500 IP65 с ШУПР-160/200-55-ПЧ-ПВ в комплекте со всасывающими магистралями для основного водоснабжения промывочных приборов и тяжелосредних установок для промывки алмазосодержащих песков.

По заказу клиента было разработано индивидуальное решение: совмещение насоса 1Д с электродвигателем через карданный вал для компенсации соосности в полевых условиях.

Данная поставка стала уже третьей с 2019 года. Поставку насосной станции в 2022 году, как и более ранние поставки, заказчик оценил на высшем уровне. Мы ценим одобрение со стороны клиентов и индивидуально подходим к реализации каждого заказа.

Вашей компании требуется поставка промышленного оборудования стандартного исполнения или по индивидуальным характеристикам? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по контактам офисов ООО «Элком» или оставьте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности