Top.Mail.Ru

Новый склад в Караганде

Опубликовано: 31.08.2023

Новый склад в Караганде

Рады сообщить, что наш филиал в г. Караганде совершил замечательное обновление! В августе текущего года наш склад переехал на новое место.

Наш новый складской комплекс имеет площадь 3606 квадратных метров и включает в себя продуктивный производственный участок. Это значит, что теперь мы сможем хранить и обрабатывать еще больше товаров, обеспечивая быструю и эффективную обработку заказов.

Следуя нашим ценностям и принципам, мы поставили клиента на первое место. Наша команда квалифицированных сотрудников всегда готова предоставить превосходное обслуживание и помочь вам с любыми запросами или потребностями. Мы понимаем, что ваш успех - наш успех, и поэтому стремимся к тому, чтобы наша работа с вами была максимально эффективной и приятной.

Новое место нашего филиала предоставляет идеальное расположение, легкодоступное для всех наших клиентов. Склад находится по адресу г. Караганда, переулок Стартовый 67/1А.

Мы надежно уверены в том, что новый склад в г. Караганда поможет нам еще более тесно сотрудничать с вами и удовлетворять все ваши потребности. Благодарим вас за вашу поддержку и возможность стать вашим надежным партнером.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности