Top.Mail.Ru

Открытие складов в городе Алматы

Опубликовано: 06.09.2023

Открытие складов в городе Алматы

Мы рады сообщить о открытии двух новых складских комплексов в городе Алматы, шаг вперед к улучшению инфраструктуры и обеспечению более эффективных операций. Данные новые объекты будут способствовать оптимизации хранения и производства, поддерживая современные стандарты и технологии.

Первый складской комплекс: Современная автоматизированная площадь

Первый складской комплекс представляет собой современный и автоматизированный объект, занимающий площадь 2000 квадратных метров. Основной акцент сделан на использование передовых технологий для оптимизации хранения и управления запасами. В рамках этого комплекса также функционирует цех по производству АСУ ТП, что позволит улучшить производственные процессы и обеспечить более эффективное управление производственными системами.

Второй складской комплекс: Простор для развития

Второй складской комплекс представляет собой обширную площадь в размере 6048 квадратных метров. Этот комплекс спроектирован с учетом потребностей современных бизнес-процессов и обладает новой производственной площадкой. Он создан для обеспечения гибкости и возможности расширения, предоставляя пространство, необходимое для развития и роста бизнеса.

С открытием этих двух складских комплексов мы стремимся улучшить эффективность и оптимизацию своих операций. Новые технологии, современные стандарты и просторные площади способствуют более удобному и эффективному управлению складскими и производственными процессами.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности