Top.Mail.Ru

Открытие филиала компании «Элком» в Самаре

Опубликовано: 11.12.2012

Открытие филиала компании «Элком» в Самаре

В декабре 2012 года открылся новый филиал компании «Элком», расположенный в Приволжском федеральном округе, в г. Самара.

На данный момент компания «Элком» реализует электротехническую продукцию: электродвигатели, насосы, теплотехника, частотные преобразователи и коммутационное оборудование в следующих городах России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Казань, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Открытие очередного филиала - это своеобразный подарок для наших клиентов на Новый год.  Компания «Элком»  старается быть ближе к покупателям, сократив время ожидания продукции и транспортные расходы.

Самарская область занимает ключевое транспортно-географическое положение в европейской части России. Через нее проходят основные широтные транспортные «коридоры», связывающие Москву с Уралом и Сибирью. В недрах Самарской области имеются месторождения нефти, газа, входящие в Волго-Уральскую нефтегазоносную провинцию, горючих сланцев, нерудных строительных материалов.

Приглашаем наших клиентов и партнеров посетить новый офис компании «Элком»  расположенный по адресу: г. Самара, улица Верхне-Карьерная 3а, корп.5, оф. 21

Тел.факс (846) 201-54-66

e-mail: smr@elcomspb.ru

Время работы: с 8.30 до 17.30

Справка:
Филиал в городе Самара является восьмым по счету филиалом, открытым на территории РФ.  На данный момент, помимо головного офиса в г. Санкт-Петербург, филиалы компании находятся в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске. 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности