Top.Mail.Ru

Элком в гостях у ИННОПРОМА

Опубликовано: 17.07.2012

Элком в гостях у ИННОПРОМА
Элком в гостях у ИННОПРОМА Элком в гостях у ИННОПРОМА Элком в гостях у ИННОПРОМА Элком в гостях у ИННОПРОМА Элком в гостях у ИННОПРОМА

С 12 по 15 июля Группа компаний Элком принимала участие в крупнейшей Екатеринбургской  выставке ИННОПРОМ.

Выставка представляла собой огромный комплекс всевозможных полезных и любопытных объектов. Помимо крупных предприятий, таких как МУП "Водоканал", Керхер, Grundfus, Ростелеком, Siemens можно было увидеть уголок народных промыслов, технологии в фокусе исскуства, животное хозяйство, алкогольные и мебельные компании, и др. На мероприятии присутствовали органы государственной власти и администрация Свердловской области. Выставка пестрила разнообразием компаний различных сфер деятельности и направлений.

Стенд компании Элком, находился в павильоне №1, где любой желающий мог ознакомиться с полным ассортиментом поставляемого и производимого оборудования: электродвигателями 5АИ и 5МТ, насосами, отопительной и вентиляционной техникой Hintek, частотными преобразователями и низковольтным оборудованием Hyundai и ESQ. Филиал компании Элком в Екатеринбурге впервые принимал участие в такой масштабной выставке, сочетающей в себе различные элементы деятельности, позволяющие улучшить и повысить уровень и качество жизни людей. На протяжении всего периода выставки, на стенде присутствовали специалисты Элкома, которые консультировали и знакомили участников выставки с разработками и новыми продуктами компании.

Совместно с выставкой, компания Элком провела семинар по частотным преобразователям и коммунитационному (электрощитовому) оборудованию Hyundai среднего и низкого напряжения. Развитие направления частотных преобразователей корейской компании является хорошим подспорьем для бизнеса торгующих организаций и способствует расширению дистрибуции в Уральском Федеральном округе.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+ 7 (727) 390-88-81

Алматы

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности